A
Обычная версия сайта

Назад
Меню
Главная Университет Новости Студенческий медицинский отряд «Гиппократ» занял первое место в общей командной таблице

27-28 июля 2024 года в спортивном корпусе Алтайского государственного медицинского университета успешно завершилась Спартакиада, в рамках которой бойцы студенческих медицинских отрядов продемонстрировали свои спортивные навыки и командный дух.

Мероприятие собрало более 80 участников и зрителей, и стало ярким праздником спорта.

В рамках Спартакиады проводились турниры по следующим видам спорта:

– Дартс

– Настольный теннис

– Перетягивание каната

– Волейбол

– Стритбол

Команды проявили свою силу, ловкость, сплоченность и показали отличные результаты.

Студенческий медицинский отряд «Гиппократ», представляющий Кубанский государственный медицинский университет занял первое место в общей командной таблице. Более того, в личном зачете, Измайлов Роман также одержал победу в соревнованиях по настольному теннису.

Торжественная церемония награждения прошла на закрытии Спартакиады. Победители и призеры получили дипломы и памятные призы.

Поздравляем всех участников и надеемся на дальнейшие успехи и яркие достижения.