Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования»

«Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования»

13-17 ноября 2020 года состоялся Всероссийский практикум воспитательной работы в образовательных организациях высшего образования, в рамках которого прошла защита работ Конкурса-мониторинга «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования».
На конкурс было подано более 400 заявок от образовательных организаций со всей России, 67 из которых вошли в число победителей. Презентация проектов прошла в онлайн-формате с использованием информационных и телекоммуникационных технологий (платформа Zoom).
Кубанский государственный медицинский университет представил на конкурс проект «Интеллектуальная медицинская лига» по направлению «Развитие студенческой клубной системы» авторы проекта помощник проректора по учебной и воспитательной работе и общественным связям Машкина Ольга Николаевна и аспирант кафедры нормальной физиологии Полищук Владимир Владимирович.
С 19 по 21 ноября 2020 года состоялся Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования. Организатором мероприятия выступил Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.