Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поддержи свой вуз!

Кубанский государственный медицинский университет в очередной раз принимает участие в Открытом публичном Всероссийском конкурсе образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни».

Цель участия в конкурсе:

– провозглашение сбережения индивидуального здоровья в образовательной и лечебной среде – одна из стратегических задач КубГМУ.

Реализация мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни (ЗОЖ) у студентов и преподавателейКубГМУ повышает не только творческий, но и социально-экономический потенциал вуза.

Концепция формирования здорового образа жизни в КубГМУ предусматривает СТРАТЕГИЮ не только лечения больных, но и сбережения здоровья!

Всё, что нужно сделать, чтобы поддержатьуниверситет — это зайти на страничку голосования на сайте Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузовРоссии, выбрать достойный, на ваш взгляд, вуз и нажать кнопку «Ответить». С одного компьютера засчитывается только один голос!
Результаты интернет-голосования будут учитываться при подведении итогов конкурса!
Голосование будет открыто с 0 часов 25 марта до 24 часов 27 марта.

Не оставайся в стороне. Голосуй за свой университет!Проголосовать!