Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

«Современная дерматология: достижения и перспективы»

26 ноября 2021года пройдет научно-практическая конференция в режимеonline«Современная дерматология: достижения и перспективы».

Организатор конференции:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Место проведения: Мероприятие будет проводиться в формате online. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте https://pruffme.com/landing/u1562192/dermven с предоставлением следующей информации: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Специальность 4. Электронный адрес 5. Номер телефона.

Учет участников будет осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Минимальный порог присутствия 6 подтверждений из 8 контролей. Минимальное время присутствия на научно-образовательной части программы мероприятия 280 мин.

В рамках научной конференции будут проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате. По согласованию с лектором во время проведения вебинара проводится интерактивное голосование среди слушателей путем выбора одного из трех предложенных вопросов в режиме реального времени.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.