Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

14-17 мая 2019 года в г.Сочи на базе парка науки искусства «СИРИУС» Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит III Международную конференцию «Наука будущего» (далее – Конференция) и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» (далее – Форум).
Форум и Конференция проводятся в разных городах России, начиная с 2014 года, являются главным научным событием в нашей стране и объединяют ученых, работающих в различных областях науки, аспирантов и студентов.
В 2019 году в мероприятиях Конференции и Форума предполагается участие более 800 человек, среди которых известные во всем мире ученые, лауреаты различных премий, молодые ученые – обладатели грантов Президента Российской Федерации, студенты и аспиранты. Планируется участие более 150 ведущих ученых – руководителей лабораторий, созданных по программе «мегагрантов», которые расскажут о результатах научных исследований, поделятся опытом с начинающими специалистами.
Ключевым событием Форума станет финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (далее – конкурс НИР). Конкурс НИР является мультидисциплинарным и проходит по 12 научным направлениям.
К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научной деятельностью. Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, которое опубликовано на сайте
www.sfy-conf.ru в разделе «Форум».
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап (заочный) – подача заявок студентами и аспирантами до 11 марта 2019 года, проведение экспертизы проектов и определение финалистов конкурса до 1 апреля 2019 года.
2 этап (очный) – защита работ финалистами конкурса в г.Сочи 14-17 мая 2019 года.
Оплату проезда, проживания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор.
Подать online- заявку и узнать более подробную информацию о Форуме можно на сайте
www.sfy-conf.ru