Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поздравляем!

Студент V курса лечебного факультета, председатель СНО кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф Андрей Колодкин за заслуги в деле развития и обеспечения успешного функционирования РСЧС, выполнения задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и образцовое исполнение служебных обязанностей приказом МЧС России был награжден медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».
Награждение состоялось в рамках учебно-методического сбора РОССОЮЗСПАСа, проходившем в ОК «Спасатель» МЧС России в Московской области с 29 по 31 января 2013 года.
В рамках данного мероприятия проходила конференции молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа – ВОМО «Всероссийский студенческий корпус спасателей» и Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». Андрей был избран в состав Центрального Совета ВДЮОД «Школа безопасности».
Там же, 31 января состоялось заседание Высшего совета РОССОЮЗСПАСа под председательством заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ, Героя России Ю.Л. Воробьева и презентация функционально-информационного портала “Доброволец” с демонстрацией применения портала при проведении аварийно-спасательных работ и гуманитарных операций. Который, кроме того, дает возможность пользователям общаться, обмениваться информацией (в том числе фото и видеоматериалами), повышать квалификацию и приобретать необходимые знания. Работа подобной инфо-коммуникационной площадки будет способствовать более быстрому реагированию на ЧС и повышению эффективности мер по оказанию помощи пострадавшим.