Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поздравляем!

Диплом лауреата Конкурса молодых ученых получен аспирантом кафедры инфекционных болезней и фтизиопульмонологии Дианой Владимировной Дудченко за работу «Персонификация профилактических мероприятий у детей, проживающим в семейном контакте с больным туберкулезом» представленную на XVII Съезде педиатров России с международным участием, проходившем 14-17 февраля 2013 года в Москве.

Лауреатом конкурса молодых ученых на V Ежегодном Всероссийском конгрессе по инфекционным болезням (Москва, 25-27 марта, 2013 года) стал аспирант кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ФПК и ППС Максим Геннадьевич Пронин, представивший работу «Синдром системного воспалительного ответа у больных гриппом А (H1N1)09».

Делегация преподавателей и молодых ученых Кубанского государственного медицинского университета приняла участие в работе V Ежегодном Всероссийском конгрессе по инфекционным болезням (Москва, 25-27 марта, 2013 года). Сотрудниками университета было представлено 5 докладов, профессор Василий Васильевич Лебедев стал председателем редакционного комитета Конгресса, провел в качестве сопредседателя секцию «Природно-очаговые инфекции».