Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады "Я профессионал"

Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады “Я профессионал”

Подведены итоги третьего сезона студенческой олимпиады “Я — профессионал”.

В финале приняли участие 39 студентов Кубанского государственного медицинского университета. Среди них по направлению «Фармация» бронзовым медалистом стала Ольга Амари, 5 курс фармацевтический факультет, призеры – Екатерина Новикова 5 курс, Анжелика Ростомава, 5 курс фармацевтический факультета.

По направлению «Лечебное дело и педиатрия» победителем стала Татьяна Маеренкова 6 курс, лечебный факультет.Призеры студенты лечебного факультета: Алина Слеткова, 6 курс, Екатерина Ескина, 6 курс, Андрей Бакунин, 6 курс.

Поздравляем наших ребят!

Дипломанты олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в профильной компании. Для медалистов предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Олимпиада “Я — профессионал” — это масштабное практико-ориентированное соревнование для студентов российских вузов. Задания олимпиады проверяют не только теоретические знания участников, но и прикладные профессиональные компетенции. В числе организаторов олимпиады — 26 ведущих вузов страны и более 300 российских компаний, среди которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Яндекс, Трубная Металлургическая Компания, Госкорпорация “Росатом” и АО “Россельхозбанк”, а также Общероссийское объединение работодателей “Российский союз промышленников и предпринимателей”. Задания для участников составляют преподаватели вузов-организаторов совместно с экспертами компаний-партнеров олимпиады. В 2019-2020 учебном году олимпиада “Я — профессионал” прошла в третий раз.