Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Студентка V курса стоматологического факультета прошла обучение на практическом курсе LLC Ivoclar Vivadent в Москве

Студентка V курса стоматологического факультета прошла обучение на практическом курсе LLC Ivoclar Vivadent в Москве

15-16 мая 2018 года на базе нашего вуза сосотоялась 79-я научно-практическая конференция с международным участием Студенческого научного общества имени профессора Н.П. Пятницкого, в которой приняли участие 348 докладчиков из медицинских вузов России и стран СНГ. По завершению секционных заседаний студентка V курса стоматологического факультета Алина Ступникова за проведенное исследование на тему: «Повышение качества жизни пациентов с новообразованиями челюстно-лицевой области на этапах противоопухолевого лечения» была награждена сертификатом на право пройти обучение в ведущей стоматологической компании мира LLC Ivoclar Vivadent, Moscow, Russia.
16-17 апреля 2019 года на базе обучающего центра в г.Москва Алина Ступникова прошла практическое обучение по теме: «Минимально инвазивное препарирование и адгезивная фиксация в эстетической стоматологии» под руководством ведущего специалиста Европы в области эстетической стоматологии DMD, MSc, PhD Marko Jakovac. Особенностью курса являлась практическая часть, включающая работу на микроскопе. Благодаря дружелюбной атмосфере, оснащенности современным оборудованием, инновационным материалам, Алина Ступникова получила богатый опыт, который поможет ей в становлении будущего специалиста.
Для студентов-стоматологов ежегодные научно-практические конференции Студенческого научного общества имени профессора Н.П. Пятницкого, проводимые нашим вузом, являются возможностью продемонстрировать свои теоретические и клинические знания, а также поделиться опытом в решении сложных клинических случаев.