Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Стартовала регистрация на Вторую Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я – профессионал» сезона 2018/2019

Стартовала регистрация на Вторую Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я – профессионал» сезона 2018/2019

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов, преимущественно выпускных курсов, разных специальностей. Однако принять участие в олимпиаде и претендовать на призы может и любой желающий.

Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно выполнить задания, составленные экспертами из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Лучшие участники получают денежные призы и льготы при поступлении в ординатуру! Кубанский государственный медицинский университет своим студентам медалистам, победителям и призерам Олимпиады начисляет дополнительные баллы. Вместе с подготовкой к соревнованиям потенциальные участники смогут бесплатно пройти очные и заочные тренинги по soft-skills (комплекс неспециализированных навыков, которые важны практически в любой профессии) https://yandex.ru/profi/trainings/ в рамках образовательной программы клуба “Я — профессионал”.

В этом году Олимпиада пройдет по 54 направлениям, среди которых есть и медицина.

Кубанский государственный медицинский университет вошел в группу вузов-партнеров и стал соорганизатором проекта по направлениям «Лечебное дело, Педиатрия», «Стоматология», «Фармация». Также на базе Кубанского государственного медицинского университета пройдет заключительный (очный) этап Олимпиады, где соберутся финалисты первого тура по направлениям «Лечебное дело, Педиатрия», «Стоматология» и «Фармация» медицинских ВУЗов Юга России.

Приглашаем студентов принять участие в данном мероприятии. С более подробной информацией можно познакомиться на официальном сайте проекта https://yandex.ru/profi/

Регистрация продлится до 24 ноября 2018 года, далее пройдет отборочный тур этапа Олимпиады