Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Ярмарка вакансий

20 апреля 2017 года в Молодежном центре города Краснодара состоялась краевая студенческая ярмарка вакансий.
На мероприятии было представлено более 50 предприятий различных сфер экономики Кубани: промышленности, торговли, образования, гостиничного хозяйства, транспорта, строительства, издательства, рекламного бизнеса, финансов и банков, связи и телекоммуникаций, бытового обслуживания.
В программу также было включено проведение консультаций, мастер-классов, направленных на развитие личностных и профессиональных качеств молодежи, а также по вопросам трудового законодательства.
ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России был представлен 60 студентами лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического и фармацевтического факультета под руководством С.К. Ахеджак-Нагузе и заместителей деканов профильных факультетов.
Студенты могли найти для себя подходящую работу среди большого количества вакансий от надежных работодателей. Молодых людей ждали предложения от компаний Азово-Черноморского побережья: отелей, санаториев, гостиниц и детских лагерей, где нужны вожатые, повара, официанты, горничные и администраторы.