Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Внимание конкурс!

РФФИ объявляет о проведении конкурса научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации (далее – Конкурс).
Код Конкурса – мол_нр.
Задача Конкурса – привлечение молодых ученых из России и других стран, для участия в научных исследованиях, проводимых в российских научных организациях, создание молодым ученым условий для получения результатов, необходимых для завершения диссертации на соискание ученой степени PhD или кандидата наук.
Заявки для участия вКонкурсе принимаются до 25 сентября 2017 года17:00.
На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по нескольким областям знаний, включая (04) «Биология имедицинские науки» и др.
Срок выполнения проекта –3, 4, 5 или 6 месяцев.
Проект должен быть реализован в период с 01 сентября 2017 годадо 31 июля 2018 года.
Размер гранта – 120 000 рублей в месяц.Проект на Конкурс от имени научной организации подает ее руководитель проекта, имеющий:
– ученую степень доктора или кандидата наук;
– не менее пяти публикаций за последние четыре года (2013-2016 гг.) по научному направлению, соответствующему тематике проекта, включенных в одну из систем цитированияWeb of Science, РИНЦ.
Для выполнения каждого проекта научная организация имеет право пригласить только одного исполнителя проекта – молодого ученого, возраст которого на 31 декабря 2018 года не превышает 35 лет, обучающегося в аспирантуреили подготавливающего диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук без обучения в аспирантуреили подготавливающего диссертацию на соискание ученой степени PhD.С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте КубГМУ (
http://www.ksma.ru/ ) в разделе «Научная деятельность / Конкурсы и гранты / РФФИ».