Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Поздравление научных и научно-педагогических работников, а также обучающихся университета с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Поздравление научных и научно-педагогических работников, а также обучающихся университета с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала России, праздник знаний и научных открытий. Отечественная наука всегда была одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом заслуженной гордости страны. Кропотливый труд российских ученых, пытливость их ума, способность нестандартного мышления создают новаторские идеи и усовершенствуют жизнь. Наука является основой созидания и самой творческой областью медицины, открывающей новые горизонты для здоровья и благополучия человечества. Масштабность идей и смелость экспериментов, нестандартные подходы и вызов непреодолимым препятствиям дают неоценимые результаты, обогащают мировую науку и создают высокие стандарты отечественного медицинского образования.
За активное участие в научной, научно-технической, изобретательской деятельности, а также в связи с празднованием Дня Российской науки сотрудники КубГМУ отмечены наградами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Награды сотрудникам вручались в Инновационном центре «Аквариум» Министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Воробьевой Еленой Викторовной.

Почетная грамота администрации Краснодарского краяКарахалис Людмила Юрьевна – доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов;
Травенко Елена Николаевна – доктор медицинских наук, доцент, доцент кафедры судебной медицины.

Благодарность главы администрации (Губернатора) Краснодарского краяБлаженко Александр Николаевич – доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры ортопедии, травматологии и ВПХ.
Лапина Наталья Викторовна – доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой ортопедической стоматологии.
Попов Константин Андреевич – кандидат медицинских наук, доцент кафедры фундаментальной и клинической биохимии.

8 февраля 2021 года в День Российской науки ректор КубГМУ Сергей Николаевич Алексеенко на базе университета в торжественной обстановке вручил сотрудникам Почетные грамоты Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также отметил за успешную научную деятельность и активную жизненную позицию обучающиеся КубГМУ – аспирантов и членов студенческого научного общества им. профессора Н.П. Пятницкого.

Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского краяБолотова Елена Валентиновна – доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры терапии №1 факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.
Мелконян Карина Игоревна – кандидат медицинских наук, заведующая центральной научно-исследовательской лабораторией.
Мусаева Татьяна Сергеевна – кандидат медицинских наук, доцент, доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.
Фендрикова Александра Вадимовна – кандидат медицинских наук, доцент, доцент кафедры госпитальной терапии

Почетная грамота ректора университетаЕсаян Михаил Оганесович – аспирант 2 года, заочная форма обучения
Луконин Илья Андреевич – аспирант 3 года, заочная форма обучения
Павленко Валерия Николаевна – аспирант 2 года, очная форма обучения
Пыхтеев Вадим Сергеевич – аспирант 2 года, очная форма обучения
Самойленко Екатерина Сергеевна – аспирант 2 года, заочная форма обучения
Литвинов Даниил Игоревич – студент III курса лечебного факультета
Сериков Станислав Сергеевич – студент V курса лечебного факультета
Шнейвайс Вадим Вадимович – студент II курса лечебного факультета

В этот торжественный день желаем всем новаторских идей, ярких достижений, блестящих открытий, а также признания и профессионального удовлетворения!