Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Первомайские праздники с профкомом

Первомайские праздники – прекрасный повод для того, чтобы отправиться на природу, и конечно, непременным условием отличного отдыха должны стать не только вкусные шашлыки, но и замечательная компания единомышленников! И вот 8 мая 2021 года члены коллектива Кубанского государственного медицинского университета под предводительством деятельного и всеми любимого профкома совершили увлекательную поездку в г.Горячий Ключ на базу отдыха «Резиденция комфорта Fishing Family».
Отправлялись в поездку от Университета на комфортабельном экскурсионном автобусе, и за разговорами с коллегами время в пути пролетело незаметно. А по приезде отдыхающие отдали должное и благоустроенной территории с прекрасными беседками, организованными для рыбалки, и замечательному бассейну с подогреваемой водой, и «жемчужине» Резиденции – контактному зоопарку со смелыми кроликами, милейшими козлятами, домовитыми енотами и невероятной красоты павлином.
Кроме увлекательной рыбалки и вкусного шашлыка, были организованы спортивные соревнования, в которых с удовольствием участвовали все желающие. Каждый выбирал отдых по душе – гулял по территории базы или просто загорал на солнышке, вел неспешные разговоры или устроил зажигательные танцы, ловил рыбу или купался в бассейне, подкармливал животных или делал 250 селфи, – но несомненно одно: всем очень понравилось, хотим еще!
Коллектив КубГМУ выражает благодарность Ольге Владимировне Неплюевой и сотрудникам профсоюзного комитета за прекрасную организацию незабываемого праздника.