Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

IV Международный медицинский инвестиционный форум

27-28 ноября 2020 года в дистанционном формате пройдет IV Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2020)

Целями Форума являются развитие механизмов государственно-частного партнерства в здравоохранении, объединение усилий государственных органов управления здравоохранения и промышленности и субъектов фармацевтического и биотехнологического рынка для совместного решения задач, выработка конкретных предложений по созданию благоприятных условий для улучшения инвестиционного климата в здравоохранении, повышение конкурентоспособности сферы здравоохранения и роли в экономике.
В рамках ММИФ-2020 традиционно будет представлено большое количество инвестиционных проектов, научных исследований, разработок нового медицинского оборудования и препаратов. Ожидается, что в работе Форума примут участие более 6 000 представителей органов власти, ведущих российских и зарубежных инвестиционных компаний, банков, научно-исследовательских институтов в области биотехнологий и медицины, фармацевтических и биотехнологических компаний, национальных медицинских исследовательских центров, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, производителей «умных» электронных медицинских гаджетов, а также создателей новейших технологий в области медицины.
С актуальной версией программы указанного мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте Форума
https://mmif-forum.ru .
Информацию о проведении указанного мероприятия можно также получить по телефонам конгресс-оператора «Мед Веб»: +7(495)650-61-50; +7(985)197-98-38, эл. почте:
mmif@medwebexpo.ru