Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Поздравляем победители регионального конкурса молодежных технологических инициатив!

Поздравляем победители регионального конкурса молодежных технологических инициатив!

В Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края состоялся финальный этап конкурса молодежных технологических инициатив (МТИ).

На участие в конкурсе МТИ в 2020 году было подано 88 заявок отстудентов колледжей и вузов, аспирантов и молодых ученых научных организаций. По итогам отборочного этапа к финалу было допущено 20 проектов по номинациям «Лучший научно-исследовательский проект» и «Лучший технологический проект».

Эксперты оценивали проекты участников на научную новизну, актуальность, перспективность и значимость предлагаемого решения для экономического и социального развития края, уровень оформления и представления результатов проекта.

Авторами лучших проектов по номинации «Лучший научно-исследовательский проект» признаны:

победитель (I место)Юцкевич Яна Андреевна, младший научный сотрудник отдела клинико-экспериментальной иммунологии и молекулярной биологии центральной научно-исследовательской лаборатории ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации с проектом «Разработка раневого покрытия на основе ацеллюлярного дермального матрикса»;

призер II степениИсянова Диана Ринатовна, студент 4 курса педиатрического факультета ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации с проектом «Разработка многослойных раневых покрытий на основе биополимера – хитозана с заданными физико-химическими характеристиками».

Все финалисты получат сертификаты участников конкурса МТИ. Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и ценными подарками.

Поздравляем победителей конкурса и желаем новых свершений и реализации своих планов!