Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

БИОТЕХМЕД

С 14 по 15 сентября 2017 года в городе Геленджике состоялась вторая ежегодная конференция по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, которая прошла при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Стратегическим партнером выступала Госкорпорация Ростех.
Главной темой Конференции этого года стало обсуждение потенциала российских разработок и вывода их на международные рынки. Темой пленарного заседания было обсуждение задач и перспектив биотехнологий и медицины в горизонте 2030-2035 годов.
В Конференции приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, компаний и учреждений Краснодарского края, бизнеса, фондов и институтов развития, руководители и сотрудники академических институтов и вузов, а также медицинского сообщества России.
Студенты VI курса лечебного факультета, ординаторы и аспиранты ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России также были участниками Конференции, где участвовали в посещении секций и выставке инновационного медицинского оборудования.