Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Ярмарка вакансий

В целях содействия трудоустройству молодежи на постоянную и временную работу, в рамках ведомственной целевой программы реализации государственной молодежной политики в Краснодарском крае «Молодежь Кубани» на 2011-2013 годы департамент молодежной политики Краснодарского края, государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Молодежный кадровый центр» проводят краевую универсальную ярмарку вакансий «Осень–2011».
На ярмарке вакансий будет представлено свыше 70 предприятий различных сфер экономики Кубани: промышленность, торговля, образование, гостиничное хозяйство, транспорт, туризм, строительство, издательство, рекламный бизнес, здравоохранение, общественное питание, финансы и банки, культура и искусство, сельское хозяйство.
Студенты и молодые специалисты смогут выбрать для себя интересующие вакансии с постоянной или временной занятостью и применить полученные в процессе учебы знания на практике. Также в рамках ярмарки вакансий планируется проведение семинаров, направленных на информирование молодежи об эффективной технологии поиска работы, правилах составления резюме и самопрезентации.
Приглашаются студенты, интерны, клинические ординаторы, аспиранты принять участие в ярмарке вакансий «Осень–2011», которая состоится
20 октября 2011 года с 10.00 до 15.00 в Музыкальном театре «Премьера» по адресу: г.Краснодар, ул.Красная, 44.