Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ! ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ!

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯ!


В связи с эпидемиологической обстановкой ипостановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.07.2020 г. №436 «О продлении режима «Повышенная готовность», внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 г. №129 “О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)”, подача документов на заселение в общежитие для студентов 2-6-х курсов осуществляется в электронной форме на E-mail:
Obshezitiye@ksma.ru
Перечень документов в сканированном виде/фото отображение:
Заявление
– Ксерокопия паспорта 2, 3, 5 стр.
– Ксерокопия документов, подтверждающих льготы (приналичии)
– Справка от терапевта о состоянии здоровья, с указанием результатов флюорографии за последние полгода.
После отправки письма с пакетом документов вам придёт ответное письмо о том, что ваши документы приняты. По итогам распределения мест в общежитиях не позднее 22.08.2020 г. вам будет сообщена информация о дате и времени заселения.
В связи с ремонтом в общежитии №2, количество мест ограниченно. Заселение студентов производится в соответствии с «Положением о студенческих общежитиях ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России».
Информация о заселении в общежития студентов 1-х курсов и ординаторов 1 года обучения будет размещена на сайте с 19.08.2020 г. (перечень предоставляемых документов для заселения такой же как и для старшекурсников).

Дополнительная информация по тел.: 8(861) 262-73-78