Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Ярмарка вакансий “Осень 2015”

24 сентября студенты медико-профилактического факультета посетили краевую студенческую ярмарку вакансий «Осень 2015». Она прошла в здании Кубанского государственного университета физкультуры, спорта и туризма. Организатором ярмарки выступил Молодежный кадровый центр Краснодарского края.

На мероприятии было представлено более 60 предприятий Кубани различных сфер: экономики, промышленности, торговли, образования, гостиничного хозяйства, транспорта, строительства, издательства, рекламного бизнеса, финансов и банков, связи и телекоммуникаций, бытового обслуживания.

Студенты смогли подобрать варианты трудоустройства из многотысячной базы вакансий службы занятости или устроиться на работу в этот же день, побеседовав напрямую с работодателем. Также выпускникам вузов были предоставлены возможности ознакомиться с вакансиями компаний и возможностями организации преддипломной и научной практики.На ярмарке все желающие научились правильно составлять резюме и смогли получить профессиональную консультацию по эффективному прохождению собеседования.

Специалистами в области подбора персонала были проведены мастер-классы, направленные на развитие личностных и профессиональных качеств молодежи Кубани.