Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Конкурс РФФИ

Уважаемые коллеги!

Научно-организационный отдел оповещает о проведении нового Конкурса проектов организации российских и международных мероприятий 2015 года, проводимого РФФИ.

Код конкурса: «г».

Задача Конкурса – выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знаний, по которым Фонд проводит конкурсы инициативных научных проектов, создание условий для обмена результатами исследований по инициативным научным проектам, поддержанным Фондом, развитие научного сотрудничества.

Для участия в Конкурсе допускаются проекты организации российских и международных научных мероприятий – конференций, семинаров и т.д., проводимых на территории Российской Федерации по нескольким областям знаний, включая (04) «Биология и медицинские науки».

Прием заявок – с 01 сентября 2014 года до 14 августа 2015 года 16.00.

Заявка в печатной форме с приложениями подается в Фонд не позднее,

чем за 4 месяца до начала мероприятия.

Заявку на Конкурс могут представить:

– юридические лица – российские научные организации;

– физическое лицо или физические лица,входящие в состав организационного и/или программного комитета мероприятия (не более 10 человек).

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России (www.ksma.ru )в разделе «Научная деятельность/Конкурсы и гранты/РФФИ».