Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с массовыми случаями поступления писем на электронный адрес ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава Россиии иных государственных органов с жалобами на действия Воробьёвой Т.Л., якобы являющейся сотрудником Университета, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности и отношения к религии, сообщает следующее.

Воробьёва Татьяна Леонидовна не является сотрудником Университета и не имеет к нему какого-либо иного отношения.

Университет является светским образовательным учреждением и в полном объеме и в равной степени обеспечивает соблюдение прав и законных интересов всех без исключения обучающихся независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Обращаем Ваше внимание, что данная рассылка имеет признаки информационной таргетированной атаки и возможно производится в целях дестабилизации межконфессиональных отношений. Просим неравнодушных граждан не реагировать на подобные провокации.

Учитывая массовость обращений «пострадавших» в Университет и непонятное нежелание с их стороны обратиться в правоохранительные органы, в полномочия которых входит решение подобного рода вопросов, Университет самостоятельно обратился в правоохранительные органы с просьбой о проведении соответствующей проверки.

Ректор Алексеенко С.Н.