Всероссийский образовательный форум "Наука и практика в медицине".
На базе Амурской государственной медицинской академии с 24 по 26 марта 2021 года в дистанционном формате прошел Всероссийский образовательный форум "Наука и практика в медицине".
В рамках форума состоялась Четвертая Ежегодная олимпиада по практическим медицинским навыкам среди студентов медицинских вузов, в которой приняли участие 11 команд, в том числе и команда Кубанского Государственного медицинского университета. Олимпиада включала четыре конкурса: "Медицинский квест", "Кризисная комната", "Личное первенство", "Медицинское волонтерство".
Под руководством доцента кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС, кандидата медицинских наук, Мусаевой Татьяны Сергеевны команда нашего университета достойно выступила на олимпиаде, став победителем в номинации "Медицинский квест".
В состав команды КубГМУ вошли:
Аносов Анатолий - студент 5 курса лечебного факультета,
Шереметьев Данил - студент 6 курса лечебного факультета,
Литвинов Даниил - студент 3 курса лечебного факультета,
Усова Екатерина - студентка 5 курса лечебного факультета,
Лазарова Анастасия - студентка 4 курса педиатрического факультета.
Студенты отметили, что задания были очень интересные, и благодарят всех, кто принимал участие в подготовке данной олимпиады.


Поздравляем наших победителей!