Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная «Традиции и инновации в дерматовенерологии на современном этапе»

«Традиции и инновации в дерматовенерологии на современном этапе»

21 мая 2021 года пройдет научно-практическая конференция в режиме online «Традиции и инновации в дерматовенерологии на современном этапе»

Организатор конференции:Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Место проведения:Мероприятие будет проводиться в формате online. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте https://pruffme.com/landing/u1562192/dermven с предоставлением следующей информации:
1. ФИО
2. Регион/город
3. Специальность
4. Электронный адрес
5. Номер телефона

Учет участников будет осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Допускается опоздание на сессию не более чем на 15 мин и отключение не ранее, чем за 5 мин до окончания сессии. В рамках научной конференции будут проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате. По согласованию с лектором во время проведения вебинара проводится интерактивное голосование среди слушателей путем выбора одного из трех предложенных вопросов в режиме реального времени.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Программа

Программный комитет