Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

«Тяжелая скелетная травма и её последствия»

16 апреля 2021 года в г.Краснодар пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Тяжелая скелетная травма и её последствия», во время проведения конференции будут представлены лекции ведущих ортопедов-травматологов России из Кургана и Краснодара. Актуальная тематика лекций позволит обсудить самые интересные и насущные вопросы травматологии и ортопедии, касающиеся лечения и реабилитации пациентов с тяжелыми скелетными травмами.
Приглашаются врачи травматологи-ортопеды, хирурги, нейрохирурги, неврологи, врачи по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
По данной конференции отправлена заявка на аккредитацию мероприятия координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Организаторы:
• ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, кафедра ортопедии, травматологии и ВПХ
• Министерство здравоохранения Краснодарского края
• ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. проф. С.В. Очаповского» Минздрава Краснодарского края
• ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России
• Общероссийская Общественная Организация «Ассоциация травматологов–ортопедов России»
• Аккредитованная организация ООО «Ивекскон»

Место проведения:
– очное посещение – г.Краснодар, отель “Интурист” (Crowne Plaza), ул.Красная, 109, конференц-зал (вместимость зала – 100 мест, конференц-зал примет не более 50 участников).
– дистанционный формат – ссылка для подключения https://doctor.school/projects/polytrauma/2021/Krasnodar(контроль присутствия при онлайн подключении: учёт всплывающих окон зарегистрированных и присоединившихся к вебинару участников (не менее 6 окон из 7), идентификация участников по ИД).
Контактное лицо: Афаунов Аскер Алиевич, тел.
8 (928) 664-27-27

Программа конференции