Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

С наступающими новогодними праздниками!

Уважаемые коллеги, преподаватели и научные сотрудники! Дорогие студенты, ординаторы и аспиранты! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю еще один год.Для всех нас он был непростым. Пандемия внеслав привычныедни значительные перемены, изменила многие планы, заставила задуматься об истинных ценностях.

Мы запомним 2020 как год невосполнимых утрат, незамедлительных решений, но в тоже время,новых знаний и достижений.

Мы вместе осваивали новый дистанционный формат лекций, заседаний, конференций и торжеств. Впервые нами была проведена сдача экзаменов и государственной итоговой аттестациионлайн. Не все получалось сразу, нопрофессиональность и сплоченность наших преподавателей,большое желание и цифровая грамотность обучающихпозволили нам справиться и с этим.

С большой благодарностью хочется отметитьежедневныйтруд наших сотрудников, студентов и ординаторов, ктосамоотверженно продолжает работать в «красной зоне» больниц и ковидных госпиталей. Вы стали большим примером преданности своей профессии.

Уходящийгод стал для Кубанского государственного медицинского университета юбилейным. ВУЗ отметил свое 100-летие! Была выпущена юбилейная книга, отмечены и награждены лучшие сотрудники.

Этот год принес в копилку достижений университета полученные гранты и премии, победы студентов и преподавателейв международных, всероссийских и региональных олимпиадах и конкурсах, открытие новыхисследовательских проектов, образовательных программ и циклов. И все это мы делали вместе и сообща!

Пусть этот Новый годпринесет стабильность и благополучие, новые радостные события, реализацию отложенных, и от того еще более ценных желаний и планов.

Искренне желаем Вам веры, надежды, любви, тепла и уюта в Вашем доме. Больше улыбок, радостных событий, гармонии и новых побед.

Будьте здоровы и счастливы! С Новым годом!