Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Студенты КубГМУ – участники молодежного шествия

В минувшие выходные (21-22 сентября) в Краснодаре отметили 226 лет со дня основания города. В рамках праздника прошли молодежные акции. Одной из самых масштабных стало молодежное шествие. Участие в нем приняли студенты всех университетов, колледжей и техникумов Краснодара. В состав колонны от каждого учебного заведения были отобраны наиболее отличившиеся студенты. Они прошлись по главной городской улице – Красной.

Студенты Кубанского государственного медицинского университета в образе «ангелов» были одними из самых многочисленных представителей учебных заведений города, отличаясь своим внешним видом – все как один в белоснежных халатах и шапочках.

Также на главной городской площади работали 20 тематических площадок. Самой многочисленной стала площадка «Добровольчество», частью которой стала презентация Волонтерского центра Кубанского государственного медицинского университета, где добровольцы представили свою деятельность в целом, провели мастер-класс по оказанию первой помощи, а также рассказали о частых заболеваниях населения.

В финале праздника состоялся большой концерт с участием известных артистов. Завершилось торжество ярким фейерверком.