Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Расписание этапов экзамена на сертификат

С 2 сентября по 22 сентября 2019 года открывается заочное тестирование на портале дистанционного обучения КубГМУ (mdls.ksma.ru ) по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а так же лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала. В тестировании принимают участие внутренние соискатели (студенты КубГМУ).

Внутренние соискатели (студенты КубГМУ) успешно прошедшие предварительный отборочный тур (заочное тестирование) ивнешние соискатели, ординаторы КубГМУ (список), могут на сайтеКубГМУ (schedule.ksma.ru) пройти электронную запись на подачу документов.

24 сентября 2019 года открывается онлайн регистрация на 27, 28, 30 сентябряи 1 октября 2019 года для подачи документов по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а так же лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала. Расписание этапов экзамена .

Сдача документов будет проходить в фармацевтическом корпусе, учебной аптеке (здание литер Я, 1-й этаж)