Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Студент КубГМУ занял первое место на Первом всероссийском педиатрическом форуме в Москве!

Студент КубГМУ занял первое место на Первом всероссийском педиатрическом форуме в Москве!

С 15 по 18 мая 2019 года на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России прошёл Первый Всероссийский педиатрический форум студентов и молодых ученых с международным участием.

В рамках форума состоялись научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием и Вторая межвузовская олимпиада «Виртуоз педиатрии».

Участники из разных стран поделились опытом работы с инновационными технологиями, применяемыми в педиатрии для лечения, диагностики и профилактики болезней детского возраста. Молодые ученые сформировали крепкую платформу для развития международных коммуникаций.

Наш университет представляли ординатор Иван Егиев и студент 5-го курса педиатрического факультета Илья Трембач.

Илья Трембач по итогам научно-практической конференции занял первое место.

«Это был бесценный опыт, который мы приобрели от наших коллег и которым могли поделиться в ходе обсуждений, споров в рамках конференции. Надеемся, что в дальнейшем подобные мероприятия будут проводиться только чаще, так как на них присутствует не только соревновательный момент, но и образовательный. Благодарим организаторов конференции и непосредственно наш университет за предоставленную возможность участия», — поделились ребята.

Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов в научной и практической деятельности!