Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Три дня в долине Сукко

С 9 по 12 июня 2018 года профком КубГМУ для своих сотрудников организовал поездку в п.Сукко, посвященную Единому Дню профсоюзного работника здравоохранения Кубани.
По приезду в Анапский район, отдыхающих ждала экскурсия по главным достопримечательностям г.Анапа, а далее размещение в уютном отеле «Резиденция Утриш». Вечером компания туристов отправилась в этнографический комплекс «Африканская деревня», где среди хижин разместился амфитеатр, все зрители которого, сидя за столом вокруг сцены, стали участниками шоу. Песни, танцы, бразильский карнавал, национальная еда и напитки — всё это увидели и попробовали в трёхчасовой шоу-программе наши коллеги.
Следующий день подарил отдых в государственном природном заповеднике «Утриш», и радость общения с местными обитателями Черного моря в дельфинарии, расположенном в естественных природных условиях. Знакомство с озером в Сукко – единственным озером, где растут водные кипарисы. До сих пор остается загадкой их появление, ведь эти деревья родом из Северной Америки.
Три дня промчались очень быстро, оставив у отдыхающих яркие эмоции и новые впечатления.