Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Боулинг-2018

Участие человека в современном производственном процессе, повседневных связях и отношениях нередко является источником психологических перегрузок и стресса. В этих условиях возрастает роль профсоюзной организации в создании атмосферы для психологической реабилитации членов трудового коллектива посредством организации коллективного отдыха, реализуемого в самых разных формах.
Такую возможность получили наши коллеги, участвуя в соревнованиях по боулингу, которые состоялись 26 февраля 2018 года и были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта.
Соревнования проводились в развлекательном комплексе «Европа». В завершающей части мероприятия в соответствии с правилами были названы победители. Ими стали команды: медико-профилактического факультета, факультета повышения квалификации и администрации вуза занявшие 1, 2, 3 место. И все же главное, что хочется отметить, в этих соревнованиях не было проигравших, чему во многом способствовала прекрасная эмоциональная атмосфера в игровом зале.
Можно с уверенностью сказать, что профсоюз КубГМУ в очередной раз подготовил яркий, запоминающийся спортивный праздник для сотрудников университета.