Обычная версия сайта

Назад
Меню

Соревнования на Кубок ректора

25 апреля 2018 года на новой спортивной площадке в общежитиях закончился Чемпионат университета по мини-футболу. Четырнадцать команд в течение десяти игровых дней боролись за главный приз турнира «Кубок ректора». На первом этапе команды были разделены на две подгруппы, в которых игры прошли по круговой системе. Выявленные четыре лучшие команды разыграли призовые места.

В игре за 3-4 место бронзовый призер определился по пенальти между командами «Атлетик-220» и «220 Volt». Более точные 6-метровые удары, нанесла команда «220 Volt», которая выиграла со счетом 3:2. В финальной встрече победу одержала команда «Пластик» в составе Ираклия и Дмитрия Иоаниди, Темерлана Рамазанова, Анатолия Сухинина, Анзора Хасанова, Виктора Тарасова, Даира Магоммедагаева. Победители и призеры Чемпионата награждены грамотами и медалями.

Лучшим вратарем Чемпионата стал Альберт Меликсетян (II курс стоматологического факультета), лучшим защитником – Фахми Шабанов (IV курс стоматологического факультета), лучшим нападающим – Раджеб Инухов (IV курс лечебного факультета), самым результативным бомбардиром – Араз Шахпазов (V курс педиатрического факультета). Номинацию «Самая дисциплинированная команда» выиграла команда студентов стоматологического факультета «Империя».