Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Поздравляем с Юбилеем ректора университета Алексеенко Сергея Николаевича!

Поздравляем с Юбилеем ректора университета Алексеенко Сергея Николаевича!

Сергей Николаевич уже 9 лет успешно возглавляет Кубанский государственный медицинский университет, один из лучших медицинских университетов нашей страны. Под его чутким руководством ВУЗ не только успешно развивается, сохраняя и приумножая добрые традиции, но и выступает мощным генератором новых научных и образовательных идей.

Пройденный Университетом путь – это богатая история, сильный профессорско-преподавательский состав, внедрение инновационных технологий в учебный процесс. Создание центров и фундаментальных лабораторий для отработки практических навыков. Все это позволяет качественно подготавливать востребованных в практическом здравоохранении страны врачей различных специальностей, способных профессионально решать задачи сохранения здоровья граждан.

За это время университет выпустил больше 16 тысяч высокопрофессиональных специалистов, которые с успехом осуществляют медицинскую деятельность как в нашей стране, так и за ее пределами.
В этот знаменательный день пожелаем Сергею Николаевичу крепкого здоровья, жизненного оптимизма. Пусть Ваши профессиональные качества всегда служат во благо процветания отечественного образованияю Удачи во всех Ваших начинаниях! Мира, добра Вам и Вашим близким!