Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Повысь уровень своих возможностей с Олимпиадой"Я-ПРОФЕССИОНАЛ"

Повысь уровень своих возможностей с Олимпиадой”Я-ПРОФЕССИОНАЛ”

Студенты Кубанского государственного медицинского университета активно проходят регистрацию на Всероссийскую Олимпиаду «Я- профессионал». Уже больше 500та учащихся ВУЗа готовы проверить свои знания и побороться за призовые места с участниками со всей России.

Наш университет единственный на юге России, который вошел в группу вузов-партнеров и стал со организатором проекта по направлениям «Лечебное дело» и «Стоматология». Тем, кто получит высокий бал, предложат подтвердить свои знания, на втором этапе олимпиады. Он также пройдет на базе нашего университета, где соберутся финалисты первого тура медицинских университетов Юга России.

«Отрасль здравоохранения, она как отрасль национальной безопасности и прежде всего должен быть хорошо подготовленный персонал. Это как и врачи, так и средний медицинский персонал. Уверены, что Кубанский государственный медицинский университет проведет на очень высоком уровне этот проект и покажет достойные результаты и знания своих студентов»,- отметил на встрече со студентами ректор Алексеенко Сергей Николаевич,

Лучших назовут этой весной. Победители получат гранты, возможность стажировки в ведущих зарубежных клиниках, а также бонусы к поступлению в аспирантуру. Кроме того, участники олимпиады попадут в закрытю базу данных “Молодые профессионалы”. Там персонал набирают крупнейшие компании страны.

Напомним, что регистрация продлится до 5 ноября на сайте https://yandex.ru/profi/ .