Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Продолжается прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год

Продолжается прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год

Уважаемые коллеги!


Доводим до Вашего сведения, что Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию продолжает приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год (далее – Премия).
С положением о Премии, требованиями к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Премии можно ознакомиться здесь .
Регистрация представлений на соискателей Премии и прилагаемых к ним материалов в электронном виде производится на сайте Российского научного фонда (
http://grant.rscf.ru/awards/ ), и является обязательным требованием участия в конкурсе. На сайте также размещены требования к оформлению документов и форма представления.
Бумажные оригиналы представлений на соискателей Премии и прилагаемые к ним материалы (с приложением всех материалов также на электронном носителе) направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением с описью вложения по адресу: 103132, г.Москва, Старая площадь, 4, с пометкой “В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год”. Документы принимаются до 15 октября 2017 года.
Телефоны для справок по оформлению бумажных оригиналов: (495) 606-71-95, 606-24-87, 606-19-38.
Также просим Вас проинформировать научно-организационный отдел ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России об участии молодых ученых в конкурсе на соискание указанной Премии до 17 октября 2017 года по e-mail:
nootdel@yandex.ru , телефон: (861)262-73-75.