Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

День защиты детей

Из года в год в Международный день защиты детей волонтеры Кубанского государственного медицинского университета стремятся подарить как можно большему количеству детей праздник. Именно поэтому после выступления в СПИД-Центре 2 июня 2017 года добровольцы по ежегодной традиции поехали в Коррекционный детский дом в поселке Ахтырском Абинского района.
В первой половине дня командой волонтеров была проведена конкурсная часть праздника. С большим удовольствием дети выполняли интересные задания. По итогам веселых конкурсов ребята получили подарки.
После обеда сказочным представлением по мотивам книги «Маленький принц» добровольцы поздравили детей с их праздником. Костюмированное представление вызвало на лицах детей искренние улыбки.
После представления все захотели запечатлеть встречу с любимыми актерами и сделать побольше фотографий. После мероприятия волонтерам предложили остаться на чаепитие. За чашкой чая с домашней выпечкой студенты и дети обсудили, кем в дальнейшем хотят стать воспитанники, каково учиться в медицинском университете, какие существуют врачи, чем они занимаются, и многие другие интересующие детей вопросы. Кроме того, в следующий раз команде добровольцев предложили вместе с ребятами выбраться на природу, и мы очень надеемся, что наши планы осуществятся!