Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поездка в Гуамское ущелье Апшеронского района

Как нельзя лучше сложились длинные февральские выходные для сотрудников и активных участников Профсоюза КубГМУ! Три дня промчались, как один миг в одном из самых живописных мест Краснодарского края – поселке Гуамка!

Днем 23-го февраля отдыхающие разместились в пансионате Большая Медведица, а уже вечером для гостей был накрыт праздничный банкет по случаю «Дня Защитника Отечества». Помимо вкусных угощений, мероприятие было насыщенно яркой концертной программой. Одним из лучших моментов вечера стал вокальный номер из кинофильма «Небесный Тихоход», в исполнении девушек в военной форме – Юлии Чуйко, Натальи Чепурных и Евгении Щукиной.

Следующий день -24 февраля прошел в экскурсионно-познавательном ритме по Лагонакскому нагорью. Туристы получили возможность познакомиться с Большими Азишскими Пещерами и насладиться великолепным панорамным видом местных красот.

И, наконец, заключительный день путешествия буквально окунул коллектив в волшебную атмосферу главной достопримечательности Гуамки – Ущелья, с одноименным названием. Как оказалось, Гуамское ущелье – настоящий музей природы под открытым небом. Нависающие скалы, местами узкие проходы, скользящие вниз водопады, небольшие гроты и пещеры, быстрое течение реки Курджипс и просто опьяняющий горный воздух – все это надолго останется в памяти наших сотрудников.