Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

В КубГМУ прошел день матери

Это теплое мероприятие состоялось благодаря совместной работе профкома сотрудников и помощника проректора по учебной и воспитательной работе. Свою помощь в организации праздника также оказали профком студентов и студенты-активисты

Изюминкой программы стал потрясающий тандем опытных ведущих – студентов-старшекурсников – и очаровательных маленьких леди – детей сотрудников вуза.

С самого начала концерта зрительный зал ощутил на себе силу обаяния юных артисток. Елизавета Третьякова порадовала присутствующих зажигательной песней, а Марина Онбыш продемонстрировала всем свою пластику в прекрасном исполнении бальных танцев.К ним присоединились инициативные дети: Ярослав Гуджиев, прочитавший трогательное стихотворение, и Нина Кондратенко с гимнастическим номером. Концертные номера сменялись остроумными шутками ведущих, как в разноцветном калейдоскопе, а зрители принимали активное участие в веселых конкурсах. Никого не оставило равнодушнымвыступление квартета студентов лечебного факультета, которыесвоим творчеством закрепили яркую праздничную атмосферу.

Никто из детей не остался без подарка. Более того, по итогам конкурса среди детей сотрудников «Лучший портрет мамы, сделанный своими руками» мамы малышей получили благодарственные грамоты и оригинальные призы, предназначенные для совместного семейного творчества.

Председатель профсоюза сотрудников Неплюева Ольга Владимировна лично вручала подарки участникам под аплодисменты зрительного зала. Приятные поздравления получили и многодетные мамы-сотрудники -бесплатные билеты на детские новогодние представления.

В свою очередь профком студентов поздравил мам-студенток, участниц фотоконкурса «Мы непохожи». Так, среди цветов и счастливых улыбок завершился День Матери в этом году!