Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Студенты КубГМУ - победители Всероссийского форума Доброволец России 2016 в Санкт-Петербурге!

Студенты КубГМУ – победители Всероссийского форума Доброволец России 2016 в Санкт-Петербурге!

Форум на своей площадке собрал более 1000 активистов из 85 регионов страны. Участники обсудили лучшие практики и основные достижения, а также развитие различных направлений волонтерской деятельности в целом и представили решение проблем на примере своих проектов.

У Екатерины Черепановой I место в номинации “Лучший проект”, а Алёна Прусова стала лучшей в категории “Волонтер-медик”. Каждая из девушек выиграла Грант в размере 100 000 рублей!

«По итогам года сегодня мы вручаем Премию победителям, ребятам со всей страны. Это люди, которые каждый день готовы не брать, а отдавать, ответственные и бескорыстные. Вы занимаетесь по-настоящему добрыми делами, за что мы говорим вам спасибо! Огромная честь быть частью большой добровольческой команды страны!»- отметила директор Роспатриотцентра Ксения Разуваева.

Наши поздравления лучшим добровольцам Кубани, лучшим добровольцам России! Огромное спасибо всем, кто поддержал кубанских добровольцев в открытом голосовании!

Напомним, конкурс проводился с 1 марта по 20 октября 2016 и направлен на формирование культуры волонтерства в России и развитие основных направлений добровольчества: социальное, медицинское, событийное, культурное, корпоративное, волонтерство Победы и волонтерство в чрезвычайных ситуациях.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр