Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Краевая студенческая ярмарка вакансий.

Краевая студенческая ярмарка вакансий «Весна – 2016» пройдет 7 апреля2016 г. с 12.00 до 16.00 по адресу: г. Краснодар, улица Зиповская, 5, НАН ЧОУ ВО «Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ». Начало регистрации в 12.00.

Организаторами мероприятия являются министерство образования, науки и молодежной политикиКраснодарского края и ГБУ КК «Молодежный кадровый центр».

На ярмарке вакансий будет представлено свыше 40 предприятий различных сфер экономики Кубани: промышленность, торговля, образование, гостиничное хозяйство, транспорт, строительство, издательство, рекламный бизнес, здравоохранение, финансы, банки, связь, телекоммуникации и другие.

Также в рамках мероприятия планируется размещение стенд-сессий предприятий Азово-Черноморского побережья и предложение вакантных рабочих мест на весенне-летний период.
Программой мероприятия предусмотрено проведение мастер-классов от специалистов в области подбора персонала, направленных на развитие личностных и профессиональных качеств молодежи Кубани, а также первичного собеседования с работодателями.

Приглашаются студенты лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического факультетов, интерны и ординаторы.