Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Победа на конкурсе РФФИ

Кубанский государственный медицинский университет стал победителем Конкурса РФФИ для проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными – докторами или кандидатами наук, в научных организациях Российской Федерации в 2016-2018 годах (код: мол_а_дк).

Задача данного Конкурса – создание молодым ученым, защитившим диссертации на соискание ученой степени доктора наук или кандидата наук условий для выполнения фундаментальных научных исследований, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российскихорганизациях, которые располагают наилучшими возможностями для проведения исследований в избранной ими области знания.

Грант в размере 1700000 рублей в год предоставлен Н.В.Трембачу – ассистенту кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС (заведующий кафедрой – профессор И.Б.Заболотских).
Выполнение выигранного проекта «Роль чувствительности периферического хеморефлекса в функциональном состоянии кардиореспираторной системы» (№ 16-34-60147) будет осуществляться в 2016-2018 годах.

Поздравляем нашего победителя и желаем ему успехов при реализации научного проекта!