Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Итоги конкурса “Мисс КубГМУ 2013”

21 мая 2013 в стенах нашего университета состоялся ежегодный конкурс «Мисс КубГМУ». За звание главной девушки вуза сражались 10 лучших представительниц меда

Подготовка к конкурсу шла на протяжении двух месяцев. За это время девчонки успели не только подружиться, но и научились искусству дефиле у признанного мастера «Мисс КубГМУ 2011» Екатерины Романовой. Определить мисс вуза в этом году помогли 5 конкурсов: дефиле в деловом стиле, презентация, которую большинство девушек предпочли сделать в виде видеоролика, творческий конкурс, дефиле в вечерних платьях и интеллектуальная импровизация. Как и в прошлом году, вопросы для интеллектуального конкурса собирались прямо во время проведения мероприятия у зрителей, желающих что-либо узнать у конкурсанток. Также, именно зрители, которым на входе в зал вручали анкеты, помогли выбрать «Мисс зрительских симпатий». Ей стала представительница лечебного факультета Марина Величко. Борьба между конкурсантками была настолько равной, что выявить победительницу смог только заключительный интеллектуальный конкурс.

Таким образом, «Вице-Мисс КубГМУ 2013» стала студентка фармацевтического факультета Кристина Григорян, а почётный титул «Мисс КубГМУ 2013» получила Анастасия Литвинова, студентка стоматологического факультета.

Над созданием мероприятия трудилась большая команда. Мы хотим сказать спасибо всем, кто не пожалел своего времени и сил. Особую благодарность выражаем нашему спонсору – профкому студентов и волонтерскому центру КубГМУ за всестороннюю помощь и поддержку в организации конкурса.