Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

В КубГМУ выбрали самых талантливых первокурсников

Ежегодно в Кубанском государственном медицинском университете проходит конкурс «Самый талантливый первокурсник». В этом году он состоялся 13 декабря в концертном зале на Красной 5. Представители каждого факультета соревновались за право стать лучшими новичками университета.

Участники выступали в разных направлениях. Это представление своей команды в формате КВН, вокальный, хореографический конкурсы, свободный жанр и импровизация.

Помимо первокурсников, участие приняли и те студенты, таланты которых уже хорошо известны университету. Команда КВН «Револьвер (На скорую руку)», музыкальная группа «Уноси барабаны».

Организацией праздника занимался профком учащихся, поэтому обязательным было и выступление профсоюза. Активисты студенческой организации рассказали первокурсникам, чем занимается профсоюзная организация, почему она так важна и как вступить в ее ряды. Концерт был очень интересным и увлекательным, победителями стали самые креативные и талантливые ребята

Первое место разделили команды стоматологического и педиатрического факультетов. В течение всего концерта они были на высоте. За все свои старания команды получили по сладкому презенту, а победители были награждены бесплатным походом в кино и боулинг.