Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Факультет довузовской подготовки Кубанского государственного медицинского университета проводит тренировочное бланковое тестирование по ЕГЭ.С целью более углубленной подготовки к Единому государственному экзамену по материалам, разработанным в соответствии со стандартами и спецификациями ЕГЭ на проведение подготовительных тестовых экзаменов, КубГМУ совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В.Ломоносова проводиттренировочное бланковое тестирование и консультации по общеобразовательным предметам: химии, биологии, русскому языку и математике(базовый и профильный уровень).


Приняв участие в тренировочном бланковом тестировании, Вы:
получите репетиционный опыт в прохождении ЕГЭ;
– ознакомитесь с процедурой организации и технологии проведения предстоящих экзаменов с учетом изменений 2015 года;
– получите независимую оценку своего уровня знаний, выявив те разделы школьной программы, которые Вами наиболее слабо усвоены с тем, чтобы при подготовке к выпускному ЕГЭ обратить на них особое внимание;
– подготовитесь психологически к процедуре тестирования.

После прохождения тестирования его участник получает независимую оценку своего уровня знаний по 100–балльной шкале, график распределения правильных ответов по темам учебных дисциплин, а так же может получить консультацию опытныхэкспертов-предметников КубГМУ по вопросам, возникшим в процессе тестирования и проанализировать свои результаты.

Тестирование проводится по субботам с 15:00 часов в аудиториях КубГМУ Минздрава России.
Стоимость одного посадочного талона на тестирование (один предмет) – 600 рублей.
Выдача результатов и консультации проводятся по субботамс 14:00до 15:00 часов.
Стоимость консультации (1 час) – 150 рублей.

По вопросам тестирования обращайтесь в деканат факультета довузовской подготовки КубГМУ по адресу: город Краснодар, улица Седина, дом 4, кабинет 9 (главный корпус). Телефон для справок: 8 (861) 268-00-25.

Мы ждем Вас:
в рабочие дни с 10:00 до 17:00,
перерыв с 12:30 до 13:00;
суббота и воскресенье – выходной.