Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Молодежный Центр инноваций и технологий «Инвентум»

Молодежный Центр инноваций и технологий «Инвентум» объявляет:

1. В Краснодарском крае произведен запуск проекта «Успешный старт».

В рамках проекта в муниципальных образованиях Кубани молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, желающие открыть свое дело, примут участие в бизнес-играх и тренингах, тематических круглых столах и пройдут тестирование на выявление предпринимательских способностей.

Участники проекта получат приглашение на итоговую конференцию, которая пройдет 12 декабря 2014 года в рамках форума молодежи Кубани «Юго-Восточная Европа».

2. Со 2 по 5 апреля 2015 года в Москве состоится XVIII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2015».

В рамках салона изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2015» планируется международная конференция по правовой охране результатов интеллектуальной собственности, будут организованы семинары и мастер-классы от ведущих экспертов в области инноваций.

Самые перспективные инновационные проекты по основным направлениям, включая медицину, будут поощряться медалями, денежными премиями, грамотами и дипломами от российских ведомств и спонсоров мероприятия. Авторы лучших изобретений получат Гран-при «Золотой Архимед».

С подробной информацией об инновационном салоне «Архимед – 2015» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия (archimedes.ru).