Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная «Генетические аспекты профилактики наследственной и врожденной патологии в акушерстве и гинекологии»

«Генетические аспекты профилактики наследственной и врожденной патологии в акушерстве и гинекологии»

Уважаемые коллеги!

18 сентября 2014 года состоится краевая научно-практическая конференция «Генетические аспекты профилактики наследственной и врожденной патологии в акушерстве и гинекологии» (далее – Конференция), которая проводится в соответствии с планом мероприятий Министерства здравоохраненияКраснодарского края иГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России (Приказ от 22 июля 2014 года № 475).

Место проведения Конференции – ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России Краснодар, ул. Седина, д. 4 морфокорпус, 2-й этаж, лекционный зал Ю205.

В рамках Конференции предлагается обсудить новейшие научные разработки в области акушерства и гинекологии, а также перспективные направления медико-генетического консультирования в формате междисциплинарного взаимодействия. С докладами выступят авторитетные ученые в области репродуктивной медицины и медицинской генетики из ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России и НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН (Санкт-Петербург).

К участию в Конференции приглашаются представители Министерства здравоохранения Краснодарского края, руководители медицинских учреждений, краевые специалисты по профилю акушерства, гинекологии, медицинской генетики, врачи смежных специальностей, а также преподаватели, аспиранты, клинические ординаторы и интерны нашего университета.

Программа Конференции – в Приложении.