Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

15 июня – День медицинского работника

Уважаемые коллеги!

Ежегодно, каждое третье воскресенье июня отмечают свой профессиональный праздник медицинские работники, люди в белых халатах, врачи, фельдшеры, медсестры, санитары – все, кто имеет отношение к спасению жизней, лечению, восстановлению здоровья, уходу за больными.

Каждый день в учреждения здравоохранения обращаются сотни людей, нуждающихся в вашей помощи и поддержке. В жизни каждого человека наступает момент, когда тонкая нить между жизнью и смертью находится в заботливых руках врачей. От профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы этих людей, их родных и близких.

Современная медицина предлагает миллион средств и методов лечения, но выбрать и применить то, что подойдет конкретному человеку – целая наука.

В День медицинского работника хочется пожелать всем представителям этой профессии самим иметь отменное здоровье. Всецело отдавая себя работе, не забывайте и о себе! Пусть, несмотря на долгие бессонные ночи, проведенные в операционных или просто на дежурстве в больницах, несмотря на большую нагрузку и катастрофическую нехватку времени, Вам самим никогда не понадобится помощь доктора.

Желаем Вам благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания и умения в деле защиты здоровья и жизни людей.