Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

«День чайника 2013!»

5 октября 2013 года первокурсники всех учебных заведенияй Краснодарского края прошли торжественным парадом по улице Красной г.Краснодара! В этом году ВУЗы и ССУЗы представили свои учебные заведения на движущихся платформах, каждую из них украсил чайник и символический студенческий билет. Во главе колонны двигалась платформа департамента молодежной политики Краснодарского края, которая имела форму огромного чайника и кружек. Двигающиеся кружки представляют собой подведомственные департаменту молодежной политики Краснодарского края учреждения.
Ежегодно «новобранцев» поздравляют звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса! Впервые в Краснодаре ко Дню первокурсника установили мультимедийную сцену, которая появилась на Театральной площади. В этом году для молодежи выступила российская поп и R`n`B-группа «5sta Family» и всеми известная Дискотека Авария.
Организовать мероприятие помогали волонтеры, представители всех университетов Краснодарского края, в том числе и волонтеры Кубанского государственного медицинского университета. Они следили за ровным движением колонны, помогали «чайникам» сориентироваться и не давали им замерзнуть, подгоняя двигаться быстрее, ведь погода в этот день выдалась отнюдь не типичная для теплого Краснодара – +6С! Другие волонтеры выступали в роли аниматоров и веселили движущиеся колонны первокурсников.