Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Краснодару 220 лет!

Юбилейный, 220-й день города Краснодара прошел очень ярко и масштабно! 29 сентября 2013 года волонтеры Кубанского государственного медицинского университета помогли органам по делам молодёжи г.Краснодара подготовить для всех жителей и гостей города праздничную программу «Здорово, Краснодар!» Волонтеры приняли участие в праздничном шествии по улице Красной и оказывали всевозможное содействие организаторам мероприятия.
2013 год на Кубани объявлен «Годом здоровья». Именно эта тема и объединила несколько десятков молодёжных тематических площадок в самом центре города Краснодара.
Задать отличное настроение с самого утра в компании друзей и именитых атлетов всем помогла «ZАРЯДка» в сквере им. Жукова с 10:00 до 10:30! «В здоровом теле – здоровый дух!» Убедиться в этом смог каждый, кто присоединился к молодёжному шествию «ЗОЖ – Здоровье Означает Жизнь»! С 16:00 до 17:00 от площади им. А.С. Пушкина до Театральной площади на центральной улице города можно было увидеть представителей самых различных видов спорта, учебных заведений, общественных организаций, трудовых коллективов. Тюнингованные автомобили, городские мотоклубы (байкеры), велосипедисты, роллеры, скейтеры, квадроциклы, барабанщики, ростовые куклы, джамперы, лыжероллеры, – и это ещё далеко не всё, что можно было встретить в День города на улицах Краснодара!
С 17:00 свою работу начали более двадцати тематических площадок. Каждый, от мала до велика, смог найти интересующий его блок: фотовыставка, танцевальные батлы, патриотические выставки, проведение эстафет, конкурсы и марафоны, мастер-классы от ведущих атлетов города. На специальной сцене выступили лучшие вокальные исполнители и музыкальные группы.