Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная III Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Южного Федерального округа

III Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Южного Федерального округа

Министерство здравоохранения Краснодарского края и Кубанский государственный медицинский университет ФБГУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздравсоцразвития России, Российское общество дерматовенерологов и косметологов 11 и 12 октября 2013 года в городе Краснодаре по адресу: ул. Красная 5, здание Государственного научно-творческого учреждения Краснодарского края «Кубанский казачий хор» проводят научно-практическую конференцию дерматовенерологов и косметологов Южного Федерального округа. Открывают конференцию министр здравоохранения Краснодарского края Филиппов Евгений Фёдорович и ректор Кубанского медицинского университета Алексеенко С.Н.

В работе Конференциипримет участие главный специалист-экспертпо дерматовенерологии и косметологии Минздравсоцразвития России, академик РАМН, директор ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздравсоцразвития России Анна Алексеевна Кубанова и главные специалисты по дерматовенерологии и косметологии Федеральных округов РФ.

Научная программа конференции включает доклады ведущих дерматовенерологов и косметологов Российской Федерации.

В конференции участвуют ведущие ученые университетов и академий Москвы, Санкт Петербурга, Урала, Сибири, Центра и Юга России, руководители, практикующие специалисты дерматовенерологи и косметологи клиник, специализированных центров, санаторно-курортных учреждений, кожно-венерологических диспансеров, сотрудники краевого клинического кожно-венерологического диспансера. Будутрассмотрены актуальные вопросы организации оказания медицинской помощи по профилю дерматовенерология и косметология, информатизации деятельности специализированных лечебно-профилактических учреждений дерматовенерологического профиля, вопросы профилактики и контроля распространения социально значимых заболеваний – инфекций, передаваемых половым путем. В программе конференции также будут обсуждаться новые технологии в косметологии, современные диагностические и терапевтические методики, применяемые в эстетической и антивозрастной медицине, комплексные программы омоложения лица.

Программа